http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Свободное общение > Разное

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2018, 11:59   #1
bard
Новичок

По умолчанию Кто продает квартиру в Иркутске?

Меня сейчас интересует, какие цены в квартиры в Иркутске, и кто собственно там продает свое жилье. Сразу могу сказать услуги посредников мне не нужны, брокеры, агенты и агенства недвижимости, разве что если вы бесплатно готовы предоставить мне такую информацию о том, где и за сколько можно купить квартиру в Иркутске.
Хочу что бы она была не далеко от центра и желательно на третьем этаже. Выше или ниже не рассматриваю варианты. Санузел отдельно. Кухня большая.
bard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 09:15   #2
Kusko
Новичок

Сейчас много выбора квартир и в том же Иркутске, в интернете много ресурсов где предлагают квартиры и от застройщика и вторичное жилье, просто нужно вбить запрос и поисковик выдаст результаты, ну а на сайтах поиска жилья в основном есть фильтры, устанавливая которые вам подберут подходящий для вас вариант.
Kusko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 13:31   #3
Altairchik
Новичок

В каждом областном центе есть своя доска независимая доска объявлений, где онлайн можно ознакомится с вариантами продажи-покупки жилья. Можно разместить на ней объявление в рубрике "куплю квартиру", выложив ваши пожелания. Есть еще всеобщая по стране доска объявлений https://gorodkvadratov.ru/findflat?r...82%D1%81%D0%BA которая охватывает все регионы, вам только нужно ввести желаемый город и черпайте информацию. Обновляется инфа регулярно.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 19:40   #4
Gavrisha
Активист

Иркутск таки не близкий свет, если учитывать среднюю удаленность городов от столицы. Без посредников чтобы искать, то надо находится в городе, а онлайн, то может пока поотбираешь объявления, пока свяжешься, а квартира уже и продана. Особенно, если вариант хороший и недорого.
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 01:00   #5
Kalina Sherhova
Новичок

Я рассматриваю только столицу. Поэтому, если кто знает проверенный вариант покупки или долгосрочный аренды квартиры в Москве, подскажите.
Kalina Sherhova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 01:17   #6
Leo Kalin
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kalina Sherhova Посмотреть сообщение
Я рассматриваю только столицу. Поэтому, если кто знает проверенный вариант покупки или долгосрочный аренды квартиры в Москве, подскажите.
Если есть желание действительно выбрать хороший вариант с квартирой в Москве, то рекомендую не терять время и посетить сайт http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ Для покупателей квартир, есть масса выгодных предложений. В том числе варианты с покупкой в новостройках столицы.
Leo Kalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:45   #7
Антон Бережной
Новичок

Цитата:
Сообщение от Altairchik Посмотреть сообщение
В каждом областном центе есть своя доска независимая доска объявлений, где онлайн можно ознакомится с вариантами продажи-покупки жилья. Можно разместить на ней объявление в рубрике "куплю квартиру", выложив ваши пожелания. Есть еще всеобщая по стране доска объявлений https://gorodkvadratov.ru/findflat?r...82%D1%81%D0%BA которая охватывает все регионы, вам только нужно ввести желаемый город и черпайте информацию. Обновляется инфа регулярно.
Автор вопроса скажу,что вам очень повезло,что сейчас есть такой сайт как город квадратов,на котором можно найти практически любую недвижимость по разным ценам и и требованиям. Да, чуть не забыл сказать,что данный сервис работает по всей России. Значит, можно купить или продать квартиру практически в любом населенном пункте нашей страны без посредников.
Антон Бережной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы