http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Консультации ветеринарных специалистов > Онкология

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2016, 02:09   #1
Enn
Новичок

По умолчанию Помогите пожалуйста насчет кошки.

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. У меня кошка 8 лет. Полтора месяца назад обнаружила, что левая часть мордочки отрофировалась (не закрывается левый глаз, не двигается левое ухо, и обвисла левая часть губы), очень плохо кушала. Отвезла ее в клинику, там сделали анализ крови, поставили диагноз средний отит левого уха и еще врач сказал, что в барабанной перепонке есть дырка через которую сочиться кровь, и самое главное предполагается, что есть опухоль в голове. Кошке прописали 16 уколов (Преднизолона и Цефтриаксон+натрия хлорид), а также промывать уши физео раствором и капать 2 раза в день Ципромедом. После всех этих процедур кошке стало получше, начала понемногу есть. Через неделю был еще осмотр в клинике. Промывание и капли в уши оставили, уколы отменили, заменив их на суспензию Супракса. Но теперь возникла такая проблема, кошка стала очень плохо есть, сначала стала более разборчива в еде, а потом аппетит совсем пропал, стала очень худой и при этом ее как будто бы все время тошнит, но рвотных выделений нет. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации?
С уважением, Анна.

Enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 21:28   #2
Карина24
Новичок

на счет такого варианта помочь вам не могу, но вот рассказать о том, как можно отправиться в Геленджик и найти шикарных кошечек, это я точно знаю, у меня друг постоянно там пропадает, но знакомиться он с девушками, такими же сладкими кошечками.
Карина24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 17:53   #3
salafa
Новичок

очень жаль когда болеют животные
salafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 17:05   #4
Nil
Новичок

Цитата:
Сообщение от Карина24 Посмотреть сообщение
на счет такого варианта помочь вам не могу, но вот рассказать о том, как можно отправиться в Геленджик и найти шикарных кошечек, это я точно знаю, у меня друг постоянно там пропадает, но знакомиться он с девушками, такими же сладкими кошечками.
Вы хоть в своем уме? У человека трагедия а вы уже предлагаете замену искать
Nil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы