http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Свободное общение > Разное

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2018, 19:12   #1
bard
Новичок

По умолчанию Хочу удивить девушку подарком

Скоро новый год и я хочу к тому времени придумать такой подарок, что бы девушка была просто в восторге. И что я вот подумал. А что если найти хорошую и качественную профессиональную косметику и подарить ей её. Ведь наверняка, какая девушка не будет рада отличной косметике. Но это вы сами понимаете, что тут нужно такую уж брать, что бы было просто супер всё.
Милые дамы, можете мне посоветовать варианты, какие лучше рассмотреть и сделать хороший выбор?
bard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 21:51   #2
Gavrisha
Активист

Если вы хорошо знаете вкусы и предпочтения своей девушки, то можно сделать такой подарок. Но вообще-то это очень индивидуальная вещь, косметика. Ведь можно не угадать не только с ароматами, сложно объяснить, но нам лучше, когда мы сами выбираем. Может, например, лучше ей фен профессиональный подарите?
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 18:24   #3
Altairchik
Активист

В плане косметики, то действительно, чтобы угодить, надо хорошо разбираться в женской косметике. Знать вкусы - это одно, и совсем другое, понимать, что для чего служит, чтобы не подарить ненужное. Я как-то заглянул в каталог косметики своей жены, так и очумел от одних только названий и количества косметических средств. Ей нравится продукция компании https://beautystyle.com.ru/goods/ukhod-za-litsom/ говормт, что она того стоит.

Последний раз редактировалось Altairchik; 24.11.2018 в 15:38.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 14:23   #4
Kalina Sherhova
Новичок

Девушку можете удивить хорошим парфюмом.
Kalina Sherhova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 14:43   #5
Leo Kalin
Новичок

Сейчас у вас есть хорошая возможность приобрести женскую парфюмерию по скидке https://aroma-future.ru/zenskay-parfymeriy Выбрать духи даже через магазин очень просто, на каждый аромат есть подробное описание.
Leo Kalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 17:30   #6
Gavrisha
Активист

Вот именно с парфюмерией то можно как раз и не угадать. Лучше набор косметики подарить профессиональной или вообще посоветоваться с консультантами на beautystyle.com.ru/ думаю, подскажут, что и как.
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы