http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Свободное общение > Разное

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2018, 13:21   #1
bard
Новичок

По умолчанию Что с моей дивулей не так?

Я уже не знаю, что мне думать. У меня такая девушка чудная, то она ко мне лащется, то начинает сердиться и где то исчезает. Я уже начинаю подумывать, что она к другим бегает. В то время, когда уходит от меня. Можно было бы конечно проверить. Мне вот интересно, у вас тоже так происходит? Почему интересно так бывает? Что им не хватает или что с ними такое? Неужели не можно просто жить без ругани и вместе? К чему все эти цирки и концерты?
bard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:59   #2
Altairchik
Активист

Скорее всего, вы у нее не один, раз так ведет себя. Проследите за ней как-нибудь после очередного "убегания". И если убедитесь в том, что она вас обманывает, просто бросайте ее. Найдите себе другую и не парьтесь.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 00:44   #3
Gavrisha
Активист

Это сложно, конечно понять. Обычно так наоборот, парни поступают. То с одной, то с другой. Проследить, чтобы выяснить очевидное - это как-то не по-мужски, что ли. Лучше просто забыть о ней на долгое-долгое время, если не навсегда. Я вот журнал читаю https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-t...ivaetsja.shtml на подобные темы. Очень помогает находить правильные решения в создавшихся ситуациях.
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 09:57   #4
Kusko
Активист

Цитата:
Сообщение от Gavrisha Посмотреть сообщение
Это сложно, конечно понять. Обычно так наоборот, парни поступают. То с одной, то с другой. Проследить, чтобы выяснить очевидное - это как-то не по-мужски, что ли. Лучше просто забыть о ней на долгое-долгое время, если не навсегда. Я вот журнал читаю https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-t...ivaetsja.shtml на подобные темы. Очень помогает находить правильные решения в создавшихся ситуациях.
Да, ситуация не простая, тут конечно надо все таки выяснять почему она так себя ведет, делать пока поспешные выводы, думаю не стоит, пока все не выясниться, мало ли какие проблемы у вашей девушки, может она просто о них вам не говорит, тут всякое может быть, и не только то что у вас появился конкурент.Можно вот кстати почитать, предлагают не плохой журнал.
Kusko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 01:07   #5
Vedywiy
Новичок

Мда... Наверное, Вам сейчас очень тяжело. Вот, сидите за компьютером и рассуждаете: "Что же с ней не то" Лучше бы какой-то оригинальный подарок ей поискали, как задобрить ее, удивить, вернуть романтические отношения. Когда мы с девушкой поссорились, в качестве примирения решил подарить ей полет на воздушном шаре http://www.aeronavt.ru/foto.htm Это так здорово, так красиво! Невероятные ощущения.
Vedywiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 00:08   #6
Altairchik
Активист

Ну да, чтобы она в следующий раз не убежать захотела, а улететь. Тут у каждого все по-своему происходит. Но если ссоры неоднократные, и девушка себя так ведет, то стоит задуматься, над ли мириться с нею. Чтобы потом снова на те же грабли наступить.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 16:41   #7
Gavrisha
Активист

Интересно, а что она говорит вам, когда в очередной раз возвращается? Или вы ее ни о чем не спрашиваете, а просто ждете следующего момента? Что делаете в ее отсутствие? Неужели не появляется желание проследить и выяснить правду, куда она бегает?
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы