http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Свободное общение > Разное

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2018, 19:21   #11
Altairchik
Активист

Видел подобную у одного знакомого. Ну не знаю, какой принцип действия такого массажера, я бы лично уснул, если бы посидел с пол-часика на таком стуле с накидкой. А те, что за рулем используют, так неудобны довольно.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 22:30   #12
MarinaMalinina
Новичок

У меня такая кожа, что с началом холодов становится очень сухой и грубой, тут никакой аппаратный уход и не поможет. Пробовала много разных средств для увлажнения, но эффект был так себе. Единственное, что смогло хорошо помочь, это универсальный mixa cica cream. Он за счет содержания пантенола и глицерина отлично питает кожу и уберегает ее от негативного воздействия холода и ветра.
MarinaMalinina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:37   #13
Gavrisha
Активист

Цитата:
Сообщение от Altairchik Посмотреть сообщение
Вот на этом сервисе есть такие наверное, как она хочет, пусть посмотрит https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-litsa/ Может и подберет себе.

Реально очень неплохой выбор. Массажеры теперь популярны, как для лица, с чем бы я лично не очень стала бы экспериментировать, не посоветовавшись, и для спины и и других важных частей тела нашего многострадального организма. А как ни крути, весна, и нужно размять затекший за зиму организм хотя бы при помощи массажеров.
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы