http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Свободное общение > Разное

Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2018, 14:32   #1
tomka
Новичок

По умолчанию Уже целый год наверное промелькнул

Уже целый год наверное промелькнул, а так и не разу не убирала у себя капитально в салоне машины. Не ну так, то там не грязно и мусор не кидаю. Но что то думаю, что нужно таки её хорошенько в середине промыть. Интересно, а что нужно иметь, что бы всё это сделать? Я уж думала, может нанять каких то людей или в крайнем случае завести в какую то автомойку, да пусть там чистят. Правда переживаю, не испортят ли мне машину чужие люди. Может всё же самой как то вымывать. А вы себе салоны чистили сами? Сложно это? Чем делали?
tomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 13:00   #2
Антон Бережной
Новичок

Если вы запустили салон своей машины,то вам нужно обратиться в химчистку для автомобилей. Как-то и сам обращался в химчистку,вроди бы маркус называется. Лично мне понравилось,хорошо помыли салон машины,качественно,в домашних условиях так не сделаешь,как бы ни старался. А лучше вообще периодически мыть салон вашего автомобиля,не доводить его до грязного состояния.
Антон Бережной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 14:08   #3
Gavrisha
Активист

Вроде есть специальные моющие пылесосы для авто. Но они дороговато стоят. Лучше реально в автосервис обратится по поводу химчистки. Сейчас почти все серьезные автосервисы этим занимаются. У них все необходимое для этого есть.
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 17:57   #4
АртурРусланович
Активист

Кто чем называется. Мда... лучше бы уже поговорили о девчонках из http://prostitutkimoskvy77.net/ толку больше было бы. Мы же мужики, а о чем нам еще разговаривать как не о подобных делах, ну вы понимаете о чем я )
АртурРусланович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 10:41   #5
Антон Бережной
Новичок

Зачем же вы так не любите свою машину,а в особенности не следите за салоном вашего автомобиля. Ведь приятнее находиться в машине когда там чисто? Можно конечно самому попробовать начать чистить салон автомобиля,но если вы этим ни разу не занимались,то будет сложно.. Как начинающему,советую обратиться сюда https://www.mrcap-marcus.ru/ximchist...a-avtomobilya/ мои знакомые-автомобилисты часто обращаются в эту организацию,кому лень или некогда заниматься чисткой салона своего автомобиля.
Старый 03.09.2018, 13:54   #6
Gavrisha
Активист

Всяко бывает, если просто человек не задумывался об уборке салона. Да и спецы скорее всего это точно лучше сделают. Конечно, если год не убирать в автомобиле, как аккуратно не езди, а все равно пыль попадает на сиденья, профессионалам лучше химчистку доверить.
Старый 03.09.2018, 22:25   #7
Антон Бережной
Новичок

Я думаю, что даже если следить за салоном своего автомобиля,то через определённое время всё равно нужно нужно делать химчистку салону. Его периодически нужно освежать, а своими силами не всегда хорошо получается,как хочешь. Хорошо,что есть такие профессионалы,которые помогут помыть качественно салон за сравнительно небольшую плату.
Старый 06.09.2018, 00:17   #8
Altairchik
Новичок

Думаю что текущую уборку можно и самому делать, если в машине аккуратно, то и часто не надо. А вот профессиональная чистка хотя бы раз в год все равно не помешает. Все таки у них средства разные и инструменты специальные.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 16:47   #9
Антон Бережной
Новичок

Тут можно и поспорить,что можно такую работу можно только доверять профессионалам. Если у человека,есть огромное желание,он может достичь многого. Тем более в чистке салона,ничего сложного нет,здесь не нужно 2 высшего образования,нужно большое желание помыть салон машины и потратить определённое время. Средств для чистки и различной автокосметики сейчас очень большой выбор.
Старый 12.09.2018, 11:44   #10
Gavrisha
Активист

Ну конечно, если есть средства специальные, то можно и самой генеральную уборку устроить салону своего авто. К тому же если покупать автокосметику, то ее потом и не на один раз хватит. Все-таки профессиональная химчистка не их дешевых.
Ответ

Опции темы