http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Свободное общение > Разное

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2018, 15:02   #1
bard
Новичок

По умолчанию Привезли из села филе Индейки

Привезли из села Филе индейки. Вроде как и здорово, но никогда ни чего не делал из неё. Закинул конечно в морозилку, плотненько утрамбовал, потому что килограмм 10 затарили мне. Сижу вот думаю, что с ней делать. Как её вообще готовить, что бы не испортить такое мясо. Есть какие то интересные и не сложные блюда, которые мне будет под силу приготовить? Что бы вы сделали из индейки? Или там особо от курицы не отличается и можно готовить как курицу?
bard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 20:03   #2
Gavrisha
Активист

Да стоит только забить в поисковик - столько разных вариантов выдаст. Было бы из чего готовить. Хотя филе любой птицы суховато и требует особых рецептов. Соусы всякие дополнительно готовить можно.
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 16:12   #3
Антон Бережной
Новичок

Как я знаю,филе индейки считается диетическим мясом,да и оно очень вкусное. Как мне кажется такое мясо сложно испортить. Сейчас в интернете много разных сайтов с рецептами как правильно и вкусно приготовить индейку. Мне вот такой нравиться https://www.chefmarket.ru/blog/file-...ecepty-s-foto/ очень большой выбор блюд с подробным описанием,что очень нужно для вкусного ужина.
Антон Бережной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 00:10   #4
Altairchik
Новичок

Да это прям как в кино, привезли деликатеса кучу килограммов, не знаю, что делать. Можно впрок заготовить да и так готовит, если размер морозильной камеры позволяет, засунуть в морозилку и готовить по-разному. Рецептов море. Надо только учитывать, что филе суховато само по себе.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 10:24   #5
Антон Бережной
Новичок

Не знаю,даже с чего вы взяли, что филе индейки сухое.. Тут конечно у каждого свои предпочтения, но как для меня,то самое то. Возможны,вы неправильно его готовите, если оно у вас сухое получается. На Шефмаркет зайдите там каждый рецепт подробно описан, что даже новичок в кулинарии сможет справиться.
Антон Бережной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы