http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Свободное общение > Разное

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2018, 20:04   #11
Любовь Кравченко
Новичок

По умолчанию Кухни из массива

Кухни из массива под заказ дуб или ольха? Актуальный вопрос и для нашей семьи. Выбор свой остановили на фирме «ENZZO», очень понравилось то, что можно скомбинировать выбранные элементы кухни из массива по своему вкусу.
Делает кухни фирма «ENZZO» под заказ согласно необходимым размерам - это очень важно, так как кухня у нас не стандартная, маленькая. Из предоставленных кухонь из массива очень понравилась Глазго, но под интерьер нашего дома больше подходят элементы Венеции и Сиены - вот их и скомбинируем. А вот из какого дерева выбрать кухню из массива не решили. Наверное, лучше дуб.
Любовь Кравченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 00:59   #12
Frankie
Новичок

В этом разделе enzzo.by вы можете рассчитывать на широкий круг профессионалов в области дизайна, ремоделирования и производства в области всех видов кухни. Действительно отличный сервис я мог бы переделать мой дом в мгновение ока на кухню, самое главное дома, есть множество цветов и конструкций в каталогах, все красивы и работают с большим количеством чистоты и профессионализма, разнообразием материалов и цен практически для всех видов вкусов и стилей истины, которые «ENZZO» покрыли мои ожидания.
Frankie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 08:45   #13
Gavrisha
Новичок

И дуб и ольха - очень хорошее дерево для кухонной мебели. Правда, дуб тяжеловат, шкафчики крепить надо будет капитально, ну так мастера если будут устанавливать, они свое дело знают. А ольха так вообще супер. Плотная и при этом легкая древесина, надежность такой кухни мастера гарантируют.
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 16:21   #14
Altairchik
Новичок

Да, с таким выбором даже не знаешь, на чем остановиться. То, что из дерева, а не из опилок, конечно, однозначно. Нет выбора плохо. Выбор шикарный - тоже плохо.) Все таки радуют подобные сервисы, которые качественно работают для клиента и качественно и красиво делают свою работу.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 17:19   #15
Sarova
Новичок

Любую мебель покупать нужно только самую качественную.
Sarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 09:55   #16
AntonReks
Новичок

Sarova, полностью согласен с вами. Мы тоже когда выбирали мебель, решили не экономить. Всё-таки хочется взять один раз и надолго. Когда искали кухни на заказ в Москве, то нашли вот эту www.mosmirmebeli.ru фирму. Там такой большой выбор кухонных гарнитуров, что мы с женой растерялись в выборе. Есть кухни из МДФ, пластика, массива. Я, если честно, не знал что их такой большой ассортимент может быть. Если бы я сам занимался этим вопросом - точно с ума сошел бы. А так, вместе с женой мы купили угловую кухню модерн. Смотрится красиво, и по цене получилось не слишком дорого.
AntonReks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы