http://www.vet.ru

Вернуться   Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарных обществ > Свободное общение > Разное

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2018, 22:31   #1
jamkowyj
Новичок

По умолчанию Адлер

Меня интересует а сколько будут стоять шикарные апартаменты в Адлере? Сколько стоит дешевая комната в гостевом доме я знаю и даже снимали дом полностью для всей компании. Но есть возможность поехать с шикарной дамой а она не из дешевых девок, и так как на Мальдивы у меня нет денег то можно сделать что то вроде Мальдив в Адлере. Море есть, бассейны в гостиницах есть да мы то из номера я надеюсь не будем выходить часто. Но все зависит от цены на апартаменты что бы они не стояли как перелет в Сан-Франциско.
jamkowyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:40   #2
Kusko
Активист

Хотелось бы отдохнуть и в Адлере, или в каком либо другом городе возле черного моря, погреть так сказать косточки, думаю найти информацию найти не составит труда, вот только по цене и сервису везде все по разному, желательно бы найти такой сайт где вся эта информация есть и систематизирована, чтобы можно было найти быстренько подходящий вариант.
Kusko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 23:52   #3
Altairchik
Активист

Все в первую очередь зависит от времени года. Если в курортный сезон - то цены в три раза выше, чем, например, в бархатный. Шикарные - это какие в вашем понимании? Если отель 5 звезд, то номер в сутки на тысячу тянет. Долларов. Ну а если просто отличные условия, то узнавать надо.
Altairchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:55   #4
Gavrisha
Активист

Шикарные апартаменты стоят очень таки дорого, где бы они не находились. Это как типа "любой каприз за ваши деньги". Можно ведь и просто в нормальных условиях отдохнуть и не за все деньги мира. Посмотрите варианты на https://их-дом.рф можно подыскать нормальное жилье и при этом не переживать, что "включат" счетчик за дополнительные услуги. Все оговаривается заранее онлайн.
Gavrisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 08:33   #5
Kusko
Активист

Цитата:
Сообщение от Gavrisha Посмотреть сообщение
Шикарные апартаменты стоят очень таки дорого, где бы они не находились. Это как типа "любой каприз за ваши деньги". Можно ведь и просто в нормальных условиях отдохнуть и не за все деньги мира. Посмотрите варианты на https://их-дом.рф можно подыскать нормальное жилье и при этом не переживать, что "включат" счетчик за дополнительные услуги. Все оговаривается заранее онлайн.
На шикарные апартаменты мы конечно не потянем, просто тогда выйдет золотой отдых, а так чтобы на нормальное жилье, то можно и поискать, хотя бы и на этом сайте, посмотреть фото, цены сравнить возможно что и можно будет подобрать, скорее всего все так и делают.Ведь в люксах пятизвездочных не все живут и отдыхают.
Kusko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 12:00   #6
Дима Рогожин
Активист

Я часто в Адлер летаю. Обычно заказываю билет Москва-Сочи(Адлер) https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/AER на сайте Купибилет. А останавливаюсь в Resort & Congress Centre Radisson Blu 4* , шикарная гостиница. За номер от 25000 руб.
Дима Рогожин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы